Unser Team

Anna Szymczak

Anna Szymczak (Leiterin)

Dipl.Soz.Päd. (FH)
Computermedienpädagogin

anna.szymczak@cjd.de

Andrea Rausch

Andrea Rausch (stellvertretende Leitung)

Dipl.Soz.Päd (FH)

andrea.rausch@cjd.de

 

 

 

Jutta

Jutta Mändl-Hackl

Dipl.Soz.Päd (FH)

jutta.maendl-hackl@cjd.de

 

 

Ann Weißmann

Anna Weißmann

BA Soziale Arbeit

anna.weissmann@cjd.de

 

 

Dagmar Ost

Dagmar Ost

Familientherapeutin

dagmar.ost@cjd.de

Alwina

Alwina Weidmann

Erzieherin

alwina.weidmann@cjd.de

 

 

Caterina Peil

Caterina Peil

Verwaltung

caterina.peil@cjd.de

 

 

Jahresbericht 2016

Um Ihnen einen Eindruck unserer vielfältigen Arbeit zu vermitteln, können Sie sich hier unseren aktuellen Jahresbericht 2016 als pdf-Datei herunterladen:

JMD4you
Online-Beratung für junge Migranten